Можно ли похудеть с помощью тренажерного зала?

Можно ли похудеть с помощью тренажерного зала?

Однозначно - да!
Именно сочетание силовых и аэробных тренировок поможет вам избавиться от лишнего веса и привести тело в идеальную форму. Закончив заниматься с железом, идите на беговую дорожку или эллипсоид. Именно они укрепляют сердечнососудистую систему, повышают выносливость и работоспособность организма, а самое главное - улучшают настроение! :)

Быстро похудеть - нельзя! Ведь если по-честному признаться, то всю свою сознательную жизнь наедали этот жирок, и надеяться, что за неделю/месяц возможно от всего избавиться, как минимум - несерьёзно. Но, возможно ускорить процесс похудения, если подкреплять интенсивные занятия в тренажерном зале стойким характером и отказывать себе в очередном торте или бабушкиных пирожках.

И не забывайте про самый главный принцип похудения: количество полученных за день калорий, должно быть меньше, чем количество потраченных.

Смело идите за вашей мечтой в тренажерный зал. Придется потратить много времени и сил, изменить многие ваши привычки и отказаться от многих привычных вещей. Но поверьте, результат вас порадует, и вы не пожалеете!

Ждём вас у нас на тренировках!
Наши инструкторы: Виктория Третьяк и Владислав Нечаев

Подробности у наших администраторов
V&V CENTER SPA&WELLNESS
vvspagomel@gmail.com
г. Гомель, ул. Пролетарская, 6.
+375 (29) 125-26-74

  • 21.02.2018