Скоро весна - пора любви, красоты, новой жизни.

Скоро весна - пора любви, красоты, новой жизни.

Дорогие женщины и девушки!

Скоро весна - пора любви, красоты, новой жизни.
Весна – это время, когда истосковавшиеся по теплу люди начинают снимать с себя теплые вещи и одеваться в яркую, легкую одежду. Это время, когда хочется выглядеть как никогда соблазнительной и желанной. Девушки вспоминают о коротких юбках и платьях, обтягивающих брюках и кофточках. Многие девушки задумываются о том, как похудеть весной, чтобы с каждым днем становиться все лучше, а лето встретить, имея идеальную фигуру.

Весна подходит для похудения лучше, чем любая другая пора года.
Специалисты нашего центра помогут Вам сделать этот процесс легким и безболезненным, а главное – результативным.

Наши аппараты для коррекции фигуры:
• Аппарат многоканальной электростимуляции с ультразвуком MYA. Аппарат позволяет проводить процедуры электростимуляции по телу, электростимуляции по лицу и электростимуляцию в сочетании с ультразвуковым воздействием (ультразвуковой липолиз).

Действие процедуры направлено на:

  • моделирование тела (уменьшение объемов и улучшение формы ягодиц, бедер, рук, живота)
  • стимуляцию и укрепление мышц (фитнес для ленивых)
  • лечение целлюлита на любых стадиях
  • тонизирование и оздоровление организма
  • коррекцию осанки,
  • снятие усталости.

Многократный удар по проблемной коже и жировым отложениям обеспечивает мощное, усиленное воздействие, которое и позволяет достичь требуемых результатов в максимально короткие сроки.

Если вы хотите похудеть без проблем и нежелательных последствий собственного чрезмерного рвения, приходите к нам. Мы поможем снизить вес до оптимального показателя и сохранить достигнутый результат.

СПА центр «V&V» дал многим людям шанс стать стройными, обрести радость жизни и уверенность в своих силах. Вы не исключение. Запишитесь на прием к врачу-физиотерапевту, чтобы начать работу над собой – сделайте первый шаг к идеальной фигуре.

Подробности у наших администраторов
V&V CENTER SPA&WELLNESS
vvspagomel@gmail.com
г. Гомель, ул. Пролетарская, 6.
+375 (29) 125-26-74

  • 28.02.2018