Праздник красоты и стиля в Гомеле 13 июля

13 июля в честь открытия Академии моды Марины Кабадарян в Гомеле состоится грандиозный праздник красоты и стиля. Бесплатного мероприятия для женщин такого масштаба в нашем городе ещё не было!

С 17 до 20.00 на площадке SPA-центра V&V (это уютный скверик напротив колеса обозрения в парке) нестандартные модели из Академии моды покажут коллекции дизайнерских платьев, будут работать бьюти-зоны, где гости праздника смогут получить бесплатные консультации стилистов относительно своего образа, бесплатно сделать профессиональный макияж и причёски, научиться позированию и тут же закрепить полученные навыки на нескольких фотозонах, окунуться в ароматерапию и прочувствовать целебные свойства запахов.

Свои услуги представит SPA-центр V&V ­– некоторые из них, например, SPA-уход за руками или массаж, также можно будет опробовать на себе совершенно бесплатно. Кроме того, специалисты центра расскажут об уникальных методиках и оборудовании для медицинских и косметологических процедур, которые в Беларуси предлагает только V&V, дадут консультации по лечению некоторых заболеваний и уходу за кожей.

праздник красоты

Гостей праздника также ждут увлекательная шоу-программа, выставка-продажа дизайнерских украшений, азарт благотворительного аукциона в поддержку Центра онкопомощи «Меридиан надежды» и викторина с ценными призами от партнеров мероприятия, которыми выступают сеть ювелирных магазинов «Славия», парк-отель «Замковый», косметические компании MIRRA и MARY KAY, салон-парикмахерская «ИРИС», магазин итальянской обуви SAFINI, салон красоты «Ангел» и другие.

– Наша главная цель – показать, что красивыми и стильными могут быть абсолютно все женщины, независимо от возраста, роста, размера и любых других параметров. Продемонстрировать это наглядно и вселить в гомельских женщин уверенность в себе призваны показы с участием наших нестандартных моделей, – говорит основатель Академии моды Марина Кабадарян. – Приходите на наш праздник, и познакомитесь не только с модой, но и с самим собой, какими вы себя ещё не видели.

Забудьте избитую идиому, что женский день – 8 марта. Мы объявляем женский день 23 июня!

Аккредитация и любые вопросы:
+375 (29) 139-57-04 (Александр)
+375 (29) 351-18-60 (Марина)

  • 18.06.2018