Конкурс от Mango

Условия конкурса:

- Срок проведения конкурса: с 5 сентября по 5 октября (включительно), подведение итогов 8 октября в 15:00 в сообществе Манго в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/mangocard).

- В конкурсе принимают участие лица, совершившие покупки по карте Манго у перечисленных партнеров-участников на сумму 10 руб* и выше и зарегистрировавшие чек.

  • За исключением алкоголя, слабоалкогольных напитков и табачных изделий.
  • От партнера Яндекс.Такси принимаются 2 любых номера заказа, что будет эквивалентно чеку на 10 руб. Вызов такси должен осуществляться с номера телефона, указанного при регистрации данных номеров заказа или чеков от других партнеров-участников.

- Для регистрации чека необходимо отправить его фото или скан администратору или на viber (+375 44) 510 33 60, а также указать свое ФИО, возраст, телефон и номер карты Манго.

- Фото или скан чека должен иметь приемлемое качество для возможности определить наименование компании, сумму и дату, эти поля должны быть отчетливо видны. После отправки чека дождитесь ответа администратора.

- Фото чеков, отправленные в выходные, будут обработаны в ближайшие будние дни.

- Чеки также можно зарегистрировать в офисе Манго в будние дни с 9 до 17 часов.

- Проверка подлинности чеков осуществляется в течение 1-2-х дней с момента его регистрации. В случае обнаружения факта злоупотребления участник будет исключен из конкурса и все предыдущие зарегистрированные чеки будут аннулированы.

- На каждые 10 руб в чеке/чеках участнику присваиваются номера, соответствующие порядковому номеру в таблице регистрации начиная с 0001 и далее. Чем больше чеков, тем больше номеров в таблице получит участник и соответственно больше шансов на успех.

- Остатки по чекам не суммируются, например, Ваши чеки на 12 руб (1 шанс) и на 28 руб (еще 2 шанса) в сумме не дают 4 шанса (40 руб), а только 3.

- Розыгрыш призов осуществляется случайным образом (генератором случайных чисел - randstuff.ru) из таблицы номеров от последнего призового места к первому, после розыгрыша каждого приза выпавшие номера из таблицы далее не участвует.

- Организатор не выплачивает денежный эквивалент призов, а также не осуществляет ее замену.

- Победителям конкурса необходимо связаться с администратором или по телефону (+375 44) 510 33 50 для уточнения деталей.

- Выдача призов будет осуществляться 9 октября в офисе Манго с 16 до 19 часов. При себе необходимо иметь паспорт, оригиналы чеков и карту Манго, при помощи которой совершались покупки. Доставка призов не осуществляется.

- Участники конкурса соглашаются на обработку их персональных данных.

- Организатор конкурса:

ОДО Меркурий – оператор дисконтной системы Манго

УНП 400157962

Почтовый адрес для замечаний и предложений, место выдачи призов:

246050, г. Гомель, ул. Кирова, 3, офис 2-4

info@mangocard.by / +375 44 510 33 60

  • 05.09.2018