Салонная и медицинская косметология

- Остановимся на таких направлениях, как салонная косметология и медицинская косметология и физиотерапия. Что они в себя включают?

Салонная косметология представлена широким перечнем услуг выполняемых косметиками, это различные чистки, маски, уходовые процедуры и ритуалы, массажи и т.д.

Медицинская косметология и физиотерапия включает ряд аппаратных технологий и процедур, выполняемых высококвалифицированными врачами. Мы имеем в наличии современный итальянский аппарат радиолифтинга работающий в монополярном и биполярном режимах, как по лицу, так и по телу; многофункциональную лазерную диодную платформу Е-Макс, оснащенную множеством насадок, что позволяет решать ряд эстетических проблем: лазерную элос эпиляцию по эффективности не имеющую аналогов в Гомеле; удалять сосуды, купероз, пигментацию, сужать поры, производить лазерный лифтинг, разгладить или уменьшить мимические и статические морщины, проводить омолаживающие процедуры. Применяем биоревитализацию, биорепарацию, мезотерапию, химические пилинги при этом используем только проверенные и сертифицированные препараты.

Физиотерапия представлена солярием, различными обертываниями, многими видами массажа. Производим миостимуляцию на многоканальном итальянском аппарате Миа как на лице, так и по телу. Также можем проводить лифтинг, коррекцию фигуры, бороться с лишним весом, целлюлитом на аппарате Велошейп сочетающим воздействие вакуума, инфракрасного излучения и радиолифтинга.

- Кто чаще обращается за этими услугами, мужчины или женщины?

К большому сожаленью чаще обращаются женщины, соотношение примерно 80 на 20%. Причем если женщины делают профилактические, уходовые процедуры то мужчины приходят с уже сформировавшимися проблемами.

- Что сегодня представляет современная косметология?

Современная косметология представляет синтез знаний и методов с различных областей медицины. И хороший долговременный эстетический результат  может быть достигнут только при комплексном воздействии не только на кожу но и на организм в целом, психологию и образ жизни с учетом особенностей конкретного человека.

- Индустрия красоты стремительно развивается. Что из новинок появилось в этом сезоне?

Во-первых, мы хотим сломать  сложившийся стереотип  - химические пилинги летом делать нельзя это далеко не так их делать можно и нужно. Созданы всесезонные эффективные и безопасные пилинги и сегодня мы их можем предложить нашим клиентам.

Во-вторых  с гордостью мы можем предоставить процедуру мирового уровня, для нас пока еще мало известную но широко востребованную за рубежом. Процедуру превосходящую по эффективности и безопасности  лазерную шлифовку, фраксиль или лазерную наноперфорацию  - это Сублятивное фракционное RF омоложение. Выполняется с помощью высокотехнологичной одноразовой, стерильной насадки с золотым покрытием является альтернативой многим инъекционным технологиям и надолго отдаляет или отменяет пластическую операцию. Насадка программируется в зависимости от степени выраженности проблем кожи и может работать на любом участке тела. Воздействие осуществляется на все слои кожи, но основное действие направлено на дерму: коллагеново эластиновый матрикс, фибробласты. После прохождения курса процедур кожа приобретает качества молодой, полностью обновленной. Решаются проблемы мимических и статических морщин, рубцов особенно постакне, расширенных пор, опущения тканей, целлюлита и многое другое. И это практически при 100% безопасности и отсутствии значительных повреждений кожи, осложнений, минимальном реабилитационном периоде. Кроме того при этом формируются  микроканалы треугольной формы основанием в дерму что позволяет совмещать процедуру со стерильными сыворотками которые обычно вводятся инъекционно, при этом эффект многократно возрастает.

В-третьих мы предлагаем единственную в своем роде технологию Тринити когда в одной процедуре последовательно  используем 3 лазерных насадки одномоментно убираем нежелательные сосуды, пигментацию, выравниваем тон кожи, сужаем поры, производим лифтинг, сглаживаем морщины и складки на лице. Не одна другая технология не позволяет это сделать.

- Всем ли подходят такие косметологические процедуры, или каждый случай индивидуален?

Все конечно индивидуально с учетом возраста, показаний, противопоказаний, особенностей и пожеланий самого клиента после предварительной консультации и анкетирования. Нами разработана анкета, позволяющая оценить состояние и индивидуальные особенности конкретного человека, тем самим избегать многих нежелательных моментов.

- Насколько моментальным при использовании этих процедур может быть результат?

Все индивидуально. Какой-то минимальный результат заметен сразу после первой процедуры. Но технологии аппаратной косметологии направлены не на быстрый видимый результат, а работают на качество кожи, а для качественных изменений нужно время, так как законов биологии пока ещё никто не отменял. Нужно 3-4 недели что бы заметить разницу  и эффект будет нарастать еще спустя 2-3 мес. иногда до полугода. Полученный результат может продержаться несколько лет, есть данные даже до 5 лет.